2016. 01. 03
구자경 지휘자 부임
2015. 06. 07
원로장로추대 및 장로은퇴
원로장로추대: 황순의
장로은퇴: 유병덕
10. 04
신명선 관리집사 사임
10. 11
제 19차 새생명축제
10. 11
장귀현 관리집사 부임
11. 15
추수감사절 "전도회별 찬양대회"
11. 22
김종경 목사 사임
11. 29
한동협 목사 부임
12. 27
김지훈 지휘자 사임
2014. 03. 16
장비호 신현식 이동림 김민철 문대식 안수집사 피택 , 오영화 한혜전 유미 권사 피택
10. 02
1층 리모델링 완공 및 엘림카페 오픈
10. 04
제11회 이웃사랑바자회
10. 12
제18차 새생명축제
10. 26
임직식 안수집사:장비호, 신현식, 김민철, 문대식 권사:오영화, 한혜전, 유미
10. 26
은퇴식 권사: 정연자, 오복연
12. 07
천기훈 목사 부임
2013. 07. 28
강한수 지휘자 사임 (호산나,에벤에셀)
08. 04
신명선 관리집사 부임
08. 18
영아부실 리모델링
10. 05
제10회 이웃사랑바자회
10. 17
제17차 새생명축제
10. 21
구역장 권찰 세미나(남이섬)
11. 17
추수감사절 찬양대회
12. 01
김종경 목사 부임
12. 15
임채영 전도사 부임
12. 29
조승범 목사 부임
2012. 02. 20
구역장, 권찰 세미나 (경기 대부도)
03. 04
정환배 장로 피택 김낙규 안수집사 피택
04. 22
최원석 유병덕 이권홍 장로 피택 이기철 안수집사 피택 우언년 권사 피택
11. 11
임직식 장로:정환배, 이권홍, 최원석, 유병덕 안수집사:김낙규, 이기철 권사:우언년
12. 30
정덕진 전도사 부임
2011. 01. 02
류삼 전도사 부임(2011.02.06 전도사졸업/2012.10.15 목사안수/2012.12.30 사임)
02. 21
구역장, 권찰 세미나(남해)
04. 24
초등부실(4층) 데코타일, 강단 카펫 교체
06. 26
2층 식당 에어컨 교체
09. 04
할렐루야 성가대 반주 - 김소정집사 임명
12. 26
신석호 목사 부임(2014.11.30 사임) 성건화 목사 부임(2013.08.25 사임) 조선주 전도사 부임(2013.11.24 사임)
2010. 01. 03
김지훈 지휘자 부임(임마누엘) 강한수 지휘자 부임(호산나)
06. 06
김형기 목사 부임(2013.11.24 사임)
08. 01
조은자 지휘자 부임(에스더)
10. 07
방과후 교실 제5회 "가족 축제의 날" 발표회 및 전시회
10. 09
제7회 이웃사랑바자회
10. 11
정광현 강도사 목사안수
10. 17
제14차 새생명축제
10. 25
구역장 권찰 MT(남이섬)
10. 25
2층 화장실 리모델링