1999. 01.강복희 명예 권사 임명
12. 12이성근 교육전도사 부임(2000.12.31.사임)
12. 18탁봉상 장로 명부 제외함
1998. 01.윤경순 교육전도사 부임(2000.12 사임)
02. 01박병원 교육전도사 부임(99.10.31.사임)
03. 22김길수 부목사 부임(2001.12.23.사임)
09. 13홍영수 강도사 부임.(2000.4.9.사임)
10.    홍영수 목사 안수
12. 27이동근 교육전도사 부임
1997. 02. 01송정호 전도사 전임전도사로 임명(97.12.28.사임)
02. 06이진천 교육전도사 부임(98.9.27.사임)
1996. 02. 10김바나바 선교사 선교지 파송
04.    심영남 교육전도사 부임(1997년 사임)
06.    홍명관 교육전도사 부임(1997.2.9.사임) 김창섭 전도사 부임(가좌리수양관 파송)
1995. 01. 01박미애 교육전도사 부임(1996.2.10.사임) 송정호 교육전도사 부임(1997.2.1.사임) 김희도 강도사 부임
07. 01백성현 전임전도사 임명(1997.1.30.사임)
10.    최범열 부목사 부임(98.3 사임) 김희도 목사 안수
1993. 01. 14새교회당 준공(연건평 830평)
02. 20입당예배
12. 18새교회당봉헌. 황순의, 김영돌, 이영석, 탁봉상, 임문혁, 최윤영 장로임직. 이병수 집사 취임, 최석진, 정환배, 이상구, 권홍기 집사 임직. 임병예, 최하자, 정연자, 이영순, 오복연 권사 취임, 이덕아, 이영숙, 이일순, 황숙애, 박처임, 이옥순, 오순복 고명순 명예 권사 추대
1992. 06. 03정석중 장로 가좌리 수양광 헌납
1991. 08. 19교회당 신축기공예배
1990. 01. 01여경순 전도사 부임(1999.4.11.사임) 전해동 교육전도사 부임(1995.7.30.사임)